Список кандидатов, допущенных к конкурсным процедурам при проведении конкурса на включение в кадровый резерв Счетной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Счетной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – конкурс, автономный округ) для замещения должностей государственной гражданской службы автономного округа (далее – гражданская служба) допущены следующие кандидаты:

  1. На должность главного инспектора контрольной инспекции аппарата Счетной палаты автономного округа (по вопросам сопровождения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в сфере экономики и финансов) (категория «специалисты» ведущая группа должностей гражданской службы):
    Баженов Станислав Сергеевич;
    Губанова Елена Александровна;
    Зубарева Виктория Владимировна;
    Киреев Константин Анатольевич;
    Краснова Екатерина Владимировна;
    Рочева Наталья Олеговна;
    Соснина Марина Васильевна;
    Ульянова Татьяна Григорьевна;
    Халецкий Максим Витальевич;
    Хрушков Семен Владимирович;
    Шайбакова Ирина Давидовна;
    Штень Юлия Сергеевна.
     
  2. На должность главного инспектора контрольной инспекции аппарата Счетной палаты автономного округа (по вопросам сопровождения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в сфере строительства) (категория «специалисты» ведущая группа должностей гражданской службы):
    Ковяров Сергей Николаевич;
    Усков Иван Владимирович.
     
  3. На должность ведущего инспектора контрольной инспекции аппарата Счетной палаты автономного округа (по вопросам правового сопровождения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий) (категория «специалисты» старшая группа должностей гражданской службы):
    Жежеря Евгений Владимирович;
    Кравченко Мария Ивановна;
    Мухаметханов Марат Марсильевич;
    Резникова Яна Алишеровна;
    Сомова Жанна Олеговна;
    Соснина Марина Васильевна.
     
  4. На должность начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности аппарата Счетной палаты автономного округа – главного бухгалтера (категория «обеспечивающие специалисты» ведущая группа должностей гражданской службы):
    Полищук Диана Андреевна;
    Рыбьякова Вера Николаевна;
    Ульянова Татьяна Григорьевна;
    Чечушкова Ольга Александровна.

Информация
о дате, месте и времени проведения конкурсных процедур 

  1. Тестирование (для оценки знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности) – 08 октября 2020 года в 17:00 часов по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 72, зал заседаний Законодательного Собрания автономного округа на 1 этаже.
  2. Подготовка проекта документа выполняется самостоятельно. Проект документа 12 октября 2020 года направляется на адрес электронной почты: Naumova@sp.gov.yanao.ru.
  3. Индивидуальное собеседование – 21 октября 2020 года в режиме видеоконференции, время начала - в 15:00 часов. Видеоконференция будет организована на площадке Счетной палаты автономного округа, расположенной по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 72, кабинет 209. Собеседование будет проходить в установленное для каждого кандидата время в соответствии с графиком проведения индивидуального собеседования, который будет заблаговременно направлен каждому кандидату, допущенному к конкурсным процедурам, на адрес электронной почты, указанный в заявлении.

Ответственная за организацию конкурсных процедур: заместитель руководителя аппарата Счетной палаты автономного округа – начальник отдела государственной службы, кадров и административно-хозяйственной деятельности аппарата Счетной палаты автономного округа Наумова Алена Геннадьевна, тел.: +7 (34922) 22251, е-mail: Naumova@sp.gov.yanao.ru.